что от него ожидать?? - вопрос №133638

Начальник (Владимир) позвонил и сказал, что нужно прилететь к нему в Челябинск из Москвы. Будет важный разговор.

С ним трудные взаимоотношения, его отношение к сотрудникам потребительское, деспотичное и  крайне неуважительное.

Что ждать от этого разговора?

Венедикт, родился в Туле 20 июня 1949 г.

Дополнение автора от 30.10.11 00:12:12

Оба ответа оказались неверными. Меня уволили.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

этот разговор несет вам денежный подьем и новые дела. езжайте.хороший шанс проявить себя.

Здравствуйте.

Судя по всему, Вам поручат некое трудное дело. Не рекомендуется «пороть горячку», будьте осмотрительны и рассудительны. Однако так или иначе, у этой истории есть хорошие отдалённые перспективы, которые станут видны примерно через полгода.