лидия080969 08-09 лудза латвия - вопрос №1336465

уважаемые эксперты, кто из вас может реально и за разумную сумму помочь похудеть, отзавитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Реально могу помочь. Главное ваше желание и сила воли. Надо 15 дней. Сможете?
обращайтесь.

благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что в вашем понимании… разумная цена?  ведь назови сейчас любую сумму вам она покажется-не реальной… но можно и сумму оговорить и с вами пари заключить…
Могу  дать  совет  БЕСПЛАТНО!
Лидия, рекомендую метод, который позволит вам быть участником процесса и контролировать результат. Тогда и вопрос затраченных денег будет разумным.
Обращайтесь в чат, помогу…
Не жрать. утром углеводы можно а вечером обезжиренный белок. порция 200гр и 200 мл чай с молоком
Здравствуйте, нужно выявить причину ожирения и тогда знать, как действовать.