nehocu zitj ,pomogite.depresija strasnaja - вопрос №1337623

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Илона! А когда у Вас началась дипрессия, что было предвестником? Пишите мне в чат, помогу.
Депрессия приходит тогда, когда у Души человека иссяк ресурс Веры, возможно это и физические немочи параллельно, и душевные страдания, а возможно и в человека подсаживается грязный Дух из вне, или просыпается родовой дух «ключ», где начинается работа самосознания на родовую болезнь, которая спала… Что её будит? Причина… Вот её и надо искать… Найдете причину — устраните саму болезнь.