Как бы вы охарактеризовали стукачку, хлопающую дверьми, и громко открывающую/закрывающую дверной замок соседку? Соседка систематически, каждый день в... - вопрос №1337877

течение дня в одни и те же часы по несколько раз за один заход выходя из своей квартиры, и когда с улицы приходит, заходя в квартиру, стучит входной дверью как своей, так и общей тамбурной на площадке на 4е квартиры, двери металлические, железные. К стуканью дверьми громко открывает/закрывает дверной замок на своей входной двери. Соседка замужем, живет с мужем и с двумя детьми, дет. садовского и школьного возрастов. На соседа ее мужа тоже периодически находит такое стуканье дверьми. На площадке еще живут в 1 квартире мать одиночка с ребенком дет. садовского возраста с пожилым отцом, рядом с тамбурной дверью. Напротив тамбурной двери во 2 квартире 90 летняя старушка ВОВ, рядом со стукачами дверьми в 3 квартире живет одинокая молодая девушка. Что самое, интересное и подозрительное когда стукачи дверьми переехали в квартиру уже к «бывалым» жильцам, которые многие годы раньше стукачей дверьми переехали жить. Стукачи дверьми после переезда год не стучали дверьми, и без шумно открывали/закрывали свой дверной замок.Через год видимо у них «крышу» сорвало и началось стучане дверьми, и громкое открывание/закрывание своим дверным замком. Дверь свою входную и дверной замок, они не меняли, год не стучали дверью при закрытии, а через год начались стучания, и громкое закрывание/открывания своего дверного замка. На этаже кроме них из других квартир никто никогда не стучал при закрытии дверьми, если только были единичные случаи. Открыто окно на этаже, дверь не удержали и при сильном ветре стукнули.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вполне вероятно, что те, кто так хлопают дверьми просто напросто не замечают этого. Может у них это уже на автомате происходит. Если вам это так сильно не нравится, может стоило бы попросить соседей потише быть или просто перестать обращать на это внимание. Скорее всего, у них просто в привычку сложилось такое хлопанье, я много таких беспардонных соседей знаю и уже не обращаю внимания, т.к это уровень культуры таких людей.

Ольга Мараева