Как бы вы охарактеризовали стукачку, хлопающую дверьми, и громко открывающую/закрывающую дверной замок соседку? Соседка систематически, каждый день в... - вопрос №1337877

течение дня в одни и те же часы по несколько раз за один заход выходя из своей квартиры, и когда с улицы приходит, заходя в квартиру, стучит входной дверью как своей, так и общей тамбурной на площадке на 4е квартиры, двери металлические, железные. К стуканью дверьми громко открывает/закрывает дверной замок на своей входной двери. Соседка замужем, живет с мужем и с двумя детьми, дет. садовского и школьного возрастов. На соседа ее мужа тоже периодически находит такое стуканье дверьми. На площадке еще живут в 1 квартире мать одиночка с ребенком дет. садовского возраста с пожилым отцом, рядом с тамбурной дверью. Напротив тамбурной двери во 2 квартире 90 летняя старушка ВОВ, рядом со стукачами дверьми в 3 квартире живет одинокая молодая девушка. Что самое, интересное и подозрительное когда стукачи дверьми переехали в квартиру уже к «бывалым» жильцам, которые многие годы раньше стукачей дверьми переехали жить. Стукачи дверьми после переезда год не стучали дверьми, и без шумно открывали/закрывали свой дверной замок.Через год видимо у них «крышу» сорвало и началось стучане дверьми, и громкое открывание/закрывание своим дверным замком. Дверь свою входную и дверной замок, они не меняли, год не стучали дверью при закрытии, а через год начались стучания, и громкое закрывание/открывания своего дверного замка. На этаже кроме них из других квартир никто никогда не стучал при закрытии дверьми, если только были единичные случаи. Открыто окно на этаже, дверь не удержали и при сильном ветре стукнули.
18.01.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вполне вероятно, что те, кто так хлопают дверьми просто напросто не замечают этого. Может у них это уже на автомате происходит. Если вам это так сильно не нравится, может стоило бы попросить соседей потише быть или просто перестать обращать на это внимание. Скорее всего, у них просто в привычку сложилось такое хлопанье, я много таких беспардонных соседей знаю и уже не обращаю внимания, т.к это уровень культуры таких людей. 
31.01.15

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store