Здравствуйте!Уважаемые, я понимаю,что все вопросы платные,но просто нету возможности сейчас где-то пополнить этот сайт в связи с войной.Нету уже сил... - вопрос №1337913

изображение из вопросатерпеть, пожалуйста если не все зависит от денег скажите, когда в Донбассе все затихнет и наступит мир.Сейчас началась мобилизация и она не законная, могут взять с дома и забрать воевать… Скажите грозит ли мне что-то? дата рождения 28.09.1986 Евгений.буду благодарен если Вы сможете ответить.Потому что в такой беде может оказаться каждый!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да… вас могут забрать… единственная возможность избежать… уехать… куда-нибудь на вахту работать…