Ростовская область

У меня в детстве была травма.Сейчас я сам сделал МРТ в клинике.В описании МРТ написано что порвана задняя крестообразная связка и дегенеративное... - вопрос №1338953

повреждение передней.Но, так как это не заключение, военкомат направил меня на обследование в Областную клинику.По результатам МРТ доктор написал внутреннее повреждение мениска и гонартроз 1 степени.Не годен ли я? Если годен, то может пройти еще обследование, новое? Я с такой ногой мучаюсь с детства, в армии будет еще только хуже

Ответы

Вам необходимо ознакомиться с Перечнем заболеваний, освобождающих от призыва и дающих отсрочку (действует с 01.01.2014г. утверждено постановлением Правительства РФ № 565 от 04.07.2013г.).