Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Необходимо оформить бизнес визу для жителя Евросоюза (на год). Подскажите, пожалуйста, любая ли фирма в России может оформить деловое... - вопрос №1339441

приглашение для этого? И вообще, какие обязательства должна будет исполнять фирма. оформившая это приглашение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Визовое Приглашение: Деловое Приглашение, выдаваемое УФМС России  по заявке аккредитованных российских организаций.