...Правильно ли я себя веду, пытаясь убедить его, что не изменяла? Выглядит это как будто я оправдываюсь. - вопрос №1340349

муж ревнует, но я ему не изменяла! ОН меня не слушает когда я говорю что не изменяла. мама его умерла когда ему было 10 лет, у него скорее всего бред ревности. Я даже не могу расстаться с ним, он угрожает мне самоубийством. Мне тоже угрожал. Как себя вести с ним уже не знаю. Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Оксана, ваш муж потерял в раннем возрасте самого дорогого человека. Это наложило сильный отпечаток на его отношение к женщине, посеяло неуверенность в себе, в своих силах.  Он очень боится вас потерять, поэтому подозревает вас в измене. Предложите мужу обратиться к семейному психологу, чтобы сохранить вашу семью и доброе отношение друг к другу. Недоверие и ревность может разрушить даже самые светлые и добрые чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, здравствуйте.Муж боится потерять Вас, возможно есть неуверенность в себе.Если Вы любите этого человека,-отправьте его к психологу для повышения самооценки