Не знаю что делать с отношениями с молодым человеком ? - вопрос №1340691

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Маша. В вашем вопросе слишком мало информации. Что бы получить ответ, вам стоит либо более широко раскрыть вашу проблему, либо обратиться за индивидуальной консультацией к нашим специалистам.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Маша!

Чтобы о чем-то конкретно говорить, важно иметь конкретное представление о том, что вы хотите наладить и что не получается!) Ведь отношения- это большой мир!)
Либо выберите специалиста и пообщайтесь с ним, либо выйдите на очную консультацию.

Удачи. С уважением, Марина Александровна