Думаю покрасится в медный или просто темно-рыжий цвет. Пойдет ли мне? (с фото) Помогите, пожалуйста. - вопрос №1340812

Волосы темно-русые с еле заметным рыжеватым отливом.
Сказали, что у меня пятый тон цвета волос.
Первое и второе фото — давние, но здесь хорошо виден оттенок.
На последней — прическа. Прошу прощения за качество.
Кожа у меня боле-менее светлая, но проблемная, глаза зеленые.
В какой цвет лучше?
И возможно ли покрасится в нужный цвет дома? Заранее сердечно благодарю за ответы)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас прекрасный цвет волос, который Вам к тому же очень подходит, да, Вы можете варьировать с его оттенками и медный и темно-рыжий тоже подойдет, начните с медного, потом можно будет его сделать темнее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так, как вы имеете светлый тон кожи, рыжие оттенки волос вам пойдут! Но не забывайте, что более яркий цвет волос, будет требовать выразительного макияжа. Например: прийдется более выразительно подчеркивать глаза. Менять цвет в домашних условиях я вам не рекомендую, советую все же обратиться к специалисту. Ведь в салоне у мастера есть возможность смешать несколько тонов для получения цвета, наиболее подходящего именно для вас.
Здравствуйте!
Для того, чтобы дать правильные рекомендации, давайте посмотрим на таблицу цветотипов
Исходя из Вашего описания внешности и таблицы Вы относитесь к цветотипу осень. Посмотрите на эту палитру оттенков, которые подходят цветотипу осень.
Так же Вы можете почитать про свой цветотип в этой статье http://look-for-look.ru/councilstylists/40/45062/
Любое окрашивание волос советую делать у специалистов.
Желаю Вам всего хорошего!
рекомендации мастеров читайте внимательно… от себя добавлю по восприятию вас… такой цвет волос вас состарит… вам  можно применить колорирование с небольшим элементом белого и рыжего… это вам подойдет…