life loved - вопрос №134100

добрый вечер! подскажите пожалуйста! у меня есть поклонники, ухажеры. я хочу уже стабильные серьезные отношения. кем из них это может получиться?? Андрей (29.11.1983.) Анатолий (02.01.1985) Юрий (30.05.1982 )… это иностранец или земляк.?? или вообще я еще не знакома со своим единственным и любимым мужем ?????? Ольга 23.11.1987 Украина, Львов 12:00 час дня

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.Из всех вариантов более-менее подходящий по совместимости для Вас — Юрий. С Андреем и Анатолием у Вас не могут сложиться гармоничные и длительные отношения. Но со своим будущим мужем встретитесь в первой половине 2012-го года. Удачи.