Черезмерная необоснованая ревность , что делать рушатся отношения уже и свадьбы не хочет - вопрос №1341668

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

но ведь ревность противоположность любви
собственничество
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений. Ревность может разрушить даже самые крепкие отношения. Прежде, чем избавится от ревности, вы должны знать и понимать причины, что именно заставляет  ревновать. Часто причина кроется в низкой самооценке, поэтому необходимо работать над уверенностью в себе. Стройте свои отношения  на доверии. Выберите психолога, избавившись от этого чувства жизнь станет спокойнее и счастливее. Удачи вам.