Добрый вечер.можно ли прояснить отношения с этим человеком.общаемся с 2012 г.чем закончатся.Он -Устинов Вячеслав(17.10.77г.р.).Я-Чистякова Наталья(11.06.87г.р.).Фото.С УВАЖЕНИЕМ.Наталья. - вопрос №1341721

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы ожидаете большего, чем будет на самом деле.К серьезным отношениям это общение не приведет вас.
Если нужна консультация-обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой прекрасный парень, но он себе цену знает. ам Наташа придётся очень постараться, что бы завоевать его сердце.А он щедрый, правдивый и очень жлбрый. Я научу вас как взять его сердце в плен — скажу в чате.Заходите.удачи вам и любви.

@ SOFIA CHERNAYA