помогите !!!любовь,одна мука!!!!!! - вопрос №134180

Здравствуйте.Я всречаюсь с парнем 2 года, из них только полгода было все идеально.Мне 20 лет, а ему 31.он мне сделал предложение, я переехала к нему и думали о том когда сыграть свадьбу, но начились разногласия.Моя мечта с детства одеть свадебное платье, я не хочу шикарной свадьбы, а хочу небольшой вечер, но мой парень сказал, что никакого вечера, а только роспись(т.кему платить за кредит нужно) и свадьба отменилась.он жутко меня ревновал ко всем, хотя я не давала ему поводов для ревности! я первый раз в жизни так сильно полюбила и жила только им, я не могла насмотреться на него, он мне казался ангелом! он запретил мне общаться с друзьями, у меня не осталось подруг! Однажды он сильно напился и без всякой причины избил меня прям на работе.когда отрезвел стоял на коленях и говорил, что не помнит ничего! я уехала от него, но со всеменем простила и вернулась.с тех пор начились муки, постоянные ссоры.От проблем он уходил т.о., что выгонял меня и говорил, что все кончено! бил он меня не однократно, еще за то, что увидел старые фотографии с парнями(друзьями), оскорблям так, что до боли было обидно.называл шлюхой, хотя я всегда была рядом с ним и никуда с дома не выходила.всех женщин он называет блядями(печальный опыт с предыдущими девушками), но почему я от этого должна страдать??? уже 1,5 года мы живем отдельно, когда ему нужно убрать в квартире или приготовить покушать, или по сексу соскучится, он мне пишет приедь(а я ведь на все готова ради него и при каждом зове, бегу к нему), а когда ему хорошо, ничего не нужно он не зовет.и при этом он звонит и контролирует меня, чтоб я никуда не вышла из дома, если я поехала даже по делам или я на улице, то он оскорбляет, говорит, что никогда не позвонит, что ненавидит, посылает.потом снова пишет или звонит и говорит, что любит меня.Недавно он позвал меня к себе вечером, а сам уехал на всю ночь, сказав, что по работе! хотя работа офисная у него и приехал в 6 утра. на следующий день попросил убрать и приготовить, когда я закончила, он сказал, что ему к дяде нужно ехать и пошел меня проводил.После этого дня он загулял на 5 дней и я не знаю где и у кого он был! соневаюсь, что у дяди! когда я звонила он не брат трубку, либо сбрасывал или писал, что занят! я названивала не переставая, он взял трубку и сказал че ты названиваешь, что тебе нужно и какая тебе разница где я! мне больно очень, я с ума схожу, от того, что он меня вроде как и не отпускает и при этом я ему видимо не нужна! мне кажется, что он мною только пользуется! я его безумно люблю, но видимо мне нужно его забыть и начать жить для себя! но я не могу забыть, мои мысли только о нем, меня не привлекают другие парни.что мне делать?? прошу помогите, иначе я сойду с ума!

Ответы

Здравствуйте Юля.

А Вы не «старайтесь забыть», просто поймите, что Вы ему действительно «не нужны» (или нужны как горшок в туалете, который вспоминают когда приспичит, уж простите за аналогию!).

Еще задайте вопрос себе — для чего Вам это надо?(побои, ревность и пр.) Это Вас заводит?

Кроме того — не мешало бы нам знать, как сложилась жизнь Вашей мамы (на предмет «повторения сценария»).

Это очень похоже на зависимость (или отношения жертва — тиран). Вам срочно нужна личная консультация специалиста! Такие проблемы не решаются в формате «вопрос — ответ»