Мой парень кроет меня матом - вопрос №602173

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем полтора года и он на меня начал материться, не постоянно конечно, но я не знаю что с этим делать. И у него отец ведет себя с мамой так же когда они ругаются. Как вы думаете, это заразно и навсегда? и наверное глупо, но стоит ли продолжать отношения, а если нет то как от него отвязаться.Боюсь получить в свой адрес еще порцию

НАверное если так происходит он меня ненавидит внутри и желает мне только самого худшего? Как уберечься от этого?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Пока Вы не в браке, партнеры показывают себя с самой лучшей стороны.И, если он разговаривает матом, то это его лучшая сторона.Представьте, что будет потом, когда появятся настоящие трудности.Если Вы себя любите и уважаете, то от таких отношений надо уходить.В них-явная агрессия к Вам, пренебрежение, унижение, манипуляция.Выход из этого-с ним или с любым другим-Выстраивать отношения равенства.То есть любовь-это взаимная забота.внимание, тепло, поддержка, одобрение, нежность, чуткость, сопереживание,

благодарность друг другу.Вот по эти мпунктам смело добивайтесь равенства.И говорите-Я к тебе проявляю нежность.а ты ко мне только мат.Мне это не нравится-я ухожу.И неделю не звоните.Пока не извинится.А, если не извиняется, значит, Ваша ценность очень низка.Он может и без Вас.Предупредите его, что Вы обижены и свободно уходите.Если вернет-давайте ему право на две ошибки.После двух-уходите без предупреждения.Постарайтесь, навсегда.Только так, любя и оберегая себя, Вы встретите достойного Вас молодого человека.

Это заразно, но лечится… Вам надо собраться с духом и сказать парню, что Вам это неприятно, и объяснить, почему. И объяснить не только словами, но и чувствами (это даже более важно), и попросить так больше не делать.  Если сказать это правильно, то сработает...