Добрый день!!!! Светлана27.10.73гр-будут ли перемены в феврале в личной жизни-спасибо всем за ответ - вопрос №1342357

AaAБриллиантовый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
Для вас это год радости и оптимизма. Не надо унывать и беспокоиться; будучи веселым и счастливым, вы добьетесь намного больших результатов. В текущем году вас ожидают различные благоприятные возможности, любовь, путешествия, популярность, удовольствие и счастье, но все это зависит от вашего воодушевления и бодрости духа. Не будьте экстравагантным и не растрачивайте попусту чувства, энергию или деньги, однако постарайтесь немного озарить солнечным светом и верой свое непосредственное окружение. Не говорите больше, чем нужно, ибо болтливость, сплетни и необдуманные высказывания могут быть причиной возникновения неприятных проблем. В то же время имеется возможность конструктивного самовыражения с помощью слов, устно и письменно. Мои заряженные открытки в помощь людям. всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! Ну мимо не мимо мы же не в тире!!!=) Я просто предположила что вас нет в его жизни потому что вашей карты в раскладе не выпало.Выпадали финансовые хлопоты с нелицеприятной женщиной может и имелось ввиду что это жена (если дележка происходит как бои без правил)затем на будущее у него выпал брак и любовь.Во-первых события меняются, во-вторых карты показывают возможный исход ситуации, и мы как творцы своего будущего может события изменить так как мы хотим, иначе если б будущее нельзя было изменить то и жить не интересно, согласны?! И потом я лишь предположила, карты ошибаться не могут, а подстроить ответ карт под ситуацию с конкретным человеком очень сложно, ведь те же самые выпавшие бумаги в разных ситуациях могут разное означать, а в не которых случаях карты не дают дополнительной информации, поэтому остается только как говорится дать человеку возможные варианты, а он уже прикладывает их относительно его ситуации! Поэтому я так и предположила… Все возможно что брак и с вами у него будет, об этом рано пока судить, во-первых у него раз тяжбы идут, а во-вторых вас пока нет в раскладе, может из-за его жизненных заморочек ему пока особо не до вас, ну звонки это одно, вас не выпало в раскладе потому что пока особо у него в жизни ничего не меняется все события тянутся, может когда все это закончится выпадет и ваша карта кто знает.на вас то расклад я не делала, я делала на его жизнь и на него! А там может его свяжет жизнь с вами.
Светлана-не могу Вам ответить.Постоянно требуют оплатить консультацию