Уважаемые эксперты! Буду очень благодарна, если ответите на мой простой вопрос - когда я устроюсь на работу! Заранее благодарна1 Ирина. 28.05.1982г. СПб - вопрос №1342565

2 ответа

Ответы

здравствуйте. вижу в течении 2-3 месяце устроитесь на хорошо оплачиваемую работу. всего самого наилучшего!
Добрый вечер! В течении от 3 недель до максимум 2 мес будете трудоустроены. Уже сейчас пойдут предложения, но вы можете сомневаться, они могут вам показаться не очень и по оплате, и по характеру работы. Так же стоит подключить к поискам своих знакомых и близких.