Добрый день! Вопрос к специалистам, постоянно вижу одинаковое время 21:21; 11:11. Искала информацию в интернете, ответ надо что то переосмыслить, но что??? Может Вы подскажите, я думаю, что не только - вопрос №1342769

меня интересует ответ на этот вопрос… Ну или посоветуете литературу. Просто очень беспокоит в день вижу 3-5 раз.Марина 04.08.1976
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Это позитивное стечение обстоятельств и такие сочетания могут вам говорить о том, что в вашей жизни может наступить достаточно благоприятный период. 11:11 это неожиданная удача, вам случайно повезет. А подробнее уже — нужно смотреть комбинации цифр