Здравствуйте уважаемые эксперты!Растолкуйте пожалуйста сон! - вопрос №1342894

Ночью приснилось, как будто вечером дома готовила ужин и вдруг откуда то пришли сваты ко мне, при чем тетя (мамина двоюродная сестра, она наяву умерла, она когда была живая хотела чтобы я вышла замуж за ее сына), и другие женщины, так настоятельно меня убеждали, чтобы я вышла замуж за сына, обещают хороший калым (выкуп), медовый месяц в Турции и все такое! Во сне сына я ее незнаю, но потом как то все перевернулось и мы оказались в красивой богатой квартире, на мне уже платье, просто обычное красивое платье, и тут заходит жених с подарками, он мне очень понравился, очень симпатичный парень, пришел с друзьями, и знаете меня в этот момент стало бросать в дрожь и колотить сердце (и что интересно меня на самом деле ночью колотило, то есть все это я ощущала на себе и от сильного сердцебиения я проснулась резко), жениха я незнаю, вижу в первый раз, но он мне очень сильно понравился, но мне страшно, потомучто я его незнаю, я снова как то онемела и тут появляется во сне парень, который мне наяву нравится, оказывается это его друг, и смотрит на меня то ли с удивлением, типа это ТЫ невеста, то ли с сожалением и меня еще больше от этого как то стало колотить… и от моего молчания сваты и жених начали думать по моему, что я отказываюсь, этот жених еще во сне знал, где я работаю… и вот наконец молодежь оставили, где то отдельно в комнате и я проснулась со стучащимся сердцем под впечатлением… все было как в кино, причем у меня такое радостное волнение… очень хотелось бы узнать, что означает данный сон, пожалуйста растолкуйте, волнует поведение парня, который мне нравится наяву, (тот во сне мой «жених» был намного лучше )! спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пора замуж и процесс, ведущий к тому, скоро начнёт воплощатЬся — это красной нитЬю по сну идёт.
Тётя вновЬ о том напомнила- как бы увязала с реалЬностЬю сегодняшней, что пора пришла и скоро это должно произойти. Но не с тем, кто нравится наяву. Он отходит. Он не Ваш человек и симпатия в реале лишЬ физиология, Вы его не любите, как и он Вас. Он временный, но, что примечателЬно, закрывает своим присутствием в Вашей жизни, кому-то к Вам дорогу пока. Колотило Вас от вЕрности того, что сутЬ и голос сна совпадает с вашими созревшими желаниями наяву. Предчувствие грядущих знакомств и событий. Волнение и предвкушение приятное. Жених будет достаточно крепко стоятЬ на ногах, без финансовых проблем и не будет жмотом)) ЖалЬ, что дату рождения свою не указали. Но и так ясно что и за-чем))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас предстоят неожиданные хлопоты по поводу поездки и получении какого то кредита
Добрый день, У Вас с тетей тесная духовная связь.Она Вас до сих пор оберегает… Ее душа приходила к Вам во сне.Сказать, что Ваша суженный еще Вам не встретился.Что тот человек, с которым Вы знакомы не Ваша Судьба.Советует не вступать с ним в  близкие отношения Встреча с  Вашим мужчиной уже скоро.Он понравиться и Вам  и Вашей родне. Серьги оденут.Не забудьте тете лепешек испечь-сегодня пятница