Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста понять сон. - вопрос №1343123

Вчера перед сном, я задала вопрос -Что мне сегодня ночью приснится, то для меня сгодится. И вот мне снится — два раза одно и тоже — он придёт и вы будете вместе, при этом вижу две головы. А третье — ко мне подходит мужчина. он высокий, в светлой одежде, волосы темноватые и на лице есть растительность. говорит пошли со мной. я иду за ним, за его спиной и он при этом говорит, а на его лице улыбка, хотя я шла за его спиной,, но как бы видела его лицо — кто тебе сказал, что вы будете вместе. на что я ему отвечаю — сам Иисус Христос сказал. при этом не было страха. Что за сон и от куда я ему сказала эти слова? может это и был Иисус? т.е. он уточнил, правильно ли я поняла первые два сна.

Лучший ответ по мнению автора

судьба вас ведёт к своему мужчине