Я девушка, мне 16 моему парню 20. Вместе уже полтора года. Все бы было хорошо, НО у моего м/ч появился друг.. Раньше общались как друзья.. Но, он стал чаще к нам приходить.. Вчера вместе с парнем - вопрос №1343134

1 ответ

Ответы

Добрый вечер Маша!
Если общение с этим молодым человеком Вас обоих устраивает, то не стоит так остро реагировать на его ориентацию.
Если Ваш молодой человек переживает из-за того, что в его сторону идут намеки и открытая симпатия, ему стоит поговорить об этом, расставив все точки над И.
С уважением,
Татьяна.