xochu vernut lyubimogo .pomogite pozaluysta - вопрос №1343395

5 ответов
Желание ваше понятное.Нужно исследовать причины вашего разрыва.Мысли и желания каждого и что в вашей ситуации можно сделать.Обращайтесь, посмотрим как вам помочь.
Здравствуйте, в данном случае поможет приворот.

СовместимостЬ надо смотретЬ сначала. И методы тоже разные. Осторожно с приворотом — десятЬ раз подумайте — стоит ли возврат этого любимого, поломанных судеб, Вашей и его. И узла на карме Вашей,
и потомкам расплачиватЬся, не толЬко Вам. Не спешите. Давайте сначала просмотр ситуации и будущего сделаем. УспетЬ совершитЬ ошибку всегда успеется. И, к тому ж, не всякий маг — Мастер. ОЧЕНЬ надо выбиратЬ.

ТолЬко хорошего Вам всего!

Можно сделать все, шансы есть всегда, было бы желание, делать приворот не советую, могут быть плачевные последствия. Можно сделать м по другому. Обращайтесь в чат
Obrashajtes',pomogu.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.