какие чувства.... - вопрос №134350

Здравствуйте, дорогие эксперты. прошу вашей помощи вот в каком вопросе.  я запуталась в отношении своем к человеку а уж в его отношении ко мне и подавно. помогите разобраться что нас связывает и что может быть между нами. Кристина 28,09,83 и Илья 10,07.75. буду благодарна вам за любое пояснение к ситуации. спасибо всем заранее

Дополнение автора от 27.10.11 15:04:43

дорогие эксперты вы что? между нами нет и не было отношений в 2010 мы и знакомы то не были. просто друзья мы а последнее время стало что то другое совсем другое и мы оба запутались. да уж никто не увидел этого вообще...

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Отношения сопровождаются отчуждением/холодностью, вы пытаетесь контролировать как-то ситуацию, но не чувствуете энергею друг друга. Ослабьте хватку и относитесь ко всему происходящему легче. Сейчас уже бесполезно расстраиваться: в прошлом все равно ничего не исправишь… Видны попытки обоих как то разобраться что к чему, но ничего нового не происходит. Отношения исчерпали себя и это необходимо принять.

Совет: Жить сегодняшним днем, не загадывая. Смириться.

Да, похоже процесс разрыва отношений практически закончивается с 2010 года. Возможно было и «вмешательство». Окончательно разрыв может произойти в 2012 году. Но переживать особо не из-за чего.

Чтобы прояснить для себя вопрос с этими отношениями необходимо пройти процесс ГП-4

Я вообще не вижу будущего между вами. Дороги у вас разные!!!

Здравствуйте!.. У вас нет общего будущего, к сожалению..

Удачи!

Здравствуйте, ваши отношения не по судьбе. Илья — не ваш человек, вы только разрыаете друг друга, попытка быть вместе основана не на чувствах, а на вынужденности, у вас много общего, творческого потенциала, у обоих есть неудовлетворенность, в скором времени ваши пути разойдутся.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.