Здравствуйте.Виктор 41г.При ходьбе появляется отдышка,немеет левая рука и боль в левой части груди.ЭКГ делалось все в норме. - вопрос №1343749

Ответы

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СДЕЛАЙТЕ РЕНТГЕН органов грудной клетки  и необходима консультация невропатолога
Здравствуйте.

Вы описываете боли при стенокардии. Нормальная ЭКГ в покое еще не показатель. Даже нормальная ЭКГ может быть тяжелой сердечной патологии. Вам нужно посетить кардиолога, сделать ЭКГ с нагрузкой (физической или медикаментозной, УЗИ сердца, липидограмму крови. Лишь на основании этих данных модно сделать более верные выводы.

Буду признательна за оценку ответа.