Дата рожденя: 06/11/1980 Вопрос:Я полюбила человека у нас отношения но он в гражданском браке. Как нам быть? - вопрос №1344708

5 ответов

Ответы

думаю это ему надо решать… кто ему важней… если он выбор не сделает… значит его общение идет ради его удовольствия…
Здравствуйте, в дальнейшем развитие отношений само приведет мужчину к выбору, или оставит свои отношения в том гражданском браке, или прекратит общение с вами.
Нужно время, чтобы понять отношение мужчины к вам, так же по данным можно видеть совместимы с ним, или нет!
Здравствуйте, Елена!
Мужчина обычно остается в тех отношениях, которые для него важнее. Если он не ушел оттуда, значит… Решение «как быть» должны принять Вы и он.
Кому вам, он таким вопросом даже не задается его все устраивает,  у него две женщины. Каждая старается быть лучшей и идеальной. Ему удобно и комфортно. Для вас эти отношения в никуда.
Елена, эти отношения с мужчиной для вас не имеют перспективы.Так что решение принимать вам, именно вам.т.к если спросите его то убедитесь в том что ваши желания иллюзорны.Гражданский брак по своей сути обыкновенное сожительство, когда проще всего развернуться и уйти.Делайте выводы.
Мудрости вам!