Здравствуйте, эксперты! К чему снится, мне подарили иностранную медную монету? - вопрос №1345764

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы хотели бы расширить кругозор или круг общения.
Возможно вас ждет поездка или смена места жительства! Удачи вам!
Добрый вечер! Будьте бдительны в вопросах ведения денежных дел, сон предупреждает вас не отвечать взаимностью и согласием на новые возможности в плане зарабатывания денег или тп вопросов. Будет что-то связанное либо с иностранными инвестициями, либо с валютой и манипуляциями с валютой. Так же стоит избегать перегрузок в ближайшее время — как в плане физических дел, так и стресса.