Когда я выйду замуж и каким будет мой муж? мунира пулоди 15 июнь 1993. спасибо - вопрос №1345891

800 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Во второй половине этого года вполне возможно ваше замужество.Претендента на вашу руку и сердце вы знаете и испытываете к нему чувства любви.Более подробно можно ответить индивидуально.
Всех вам благ!
Замужество просматривается  в 2016 году, мужа своего вы еще не знаете, познакомитесь с ним только через год.
Среднего телосложения, темненький, работает головой а не руками)земного знака по гороскопу.
здравствуйте. замуж вы выйдете в 2016 году, муж будет вашей же профессии. мне идёт деятельность связана с медициной. своего мужа вы не знаете ещё. знакомство будет примерно в мае-июне этого года.

меня беспокоит одно, у вас скоро настанет чёрная полоса в жизни, вам поможет ваша сестра. она старше вас лет на 10-11. имя её мне идёт не обычное. на букву Ф. может Флора, Флюра, Фира. не могу разобраться…  я могу вас подробнее проконсультировать бесплатно в чате лично. пишите.
Доброе утро.Показали, что в данный момент у вас сердечные переживания, возможно от старых отношений, пока не дающих двигаться вам дальше.Нужно убирать это обязательно.Замужество просматривается в следующем году.Юноша будет иметь успех на своем поприще, финансовую независимость.Более информативно скажу в чате.Всего доброго.
У вас гражданский брак на осень этого года идёт мужчина вам знаком, отношения правда шаткие но быть вам вместе, беременность на 2016г идёт девочкой.
Доброго времени суток, Мунира!
Не зря спрашиваете :) к концу года будете женой :)
В июле этого года есть вероятность заключения официального брака. Муж будет образованным, обеспеченным, связан с общественностью, СМИ или информацией.
Здравствуйте Мунира, замуж вы выйдете в 24 года, парень старше вас на 6-7 лет, жгучий брюнет с темными глазами, не словянских кровей. Всех благ!
Здравствуйте. Замужество просматривается в течении этого года. Мужчина состоятельный, старше вас. Выпало знакомство через родственников или друзей.
Здравствуйте, Мунира. Вы целеустремлённая, энергетически сильная девушка, нравитесь мужчинам. Замуж Вы выйдите в 25 лет, мужчина будет старше на 5-6 лет, в браке будете счастливы.
Здравствуйте! Этот год, с апреля по июнь значимое время для Вашей л.жизни! Тут может быть предложение, либо уже вступление в брак! С ув.Влада.

Здравствуйте, официальное вступление в брачный союз вас ожидает во втором полугодии 2016 года, мужчина будет старше вас на два года
Добрый день. Октябрь- ноябрь 2015 очень благоприятны для брака. Очень крупный мужчина, короткие черные волосы.
мужчина издалека… одной веры с вами… старше вас примерно лет на 7… состоятельный… вас познакомят… вероятно в это лето…
У меня почему-то вышло что вы очень далеко от дома, толи учились далеко, толи работали.
И у меня выходит что пока все эти учебно-карьерные дела на первом месте. Отношения в этом году будут, парень-ваш ровесник, выше вас, с прекрасным чувством юмора, темненький. И они вполне могут перерастив «замуж», но не в этот год.
В этом году Вам только предстоит встретить мужчину с которым у Вас будет постоянство в отношениях… свадьба же а именно разговор и подготовления к ней просматриваются только в последующем году…
 Через полторагода у Вас замужество. этому будет предшествовать гражданский брак. с Мужчиной высоким с тёмным волосом кудрявым.
Здравствуйте, Мунира.

У Вас есть проблемы из-за любовных приключений в прошлой жизни, в результате которых пострадали другие люди.

В этой жизни Вы многое теряете в отношениях с мужчинами. Вам трудно установить действительно теплые, душевные, сердечные отношения. Другой возможный вариант — Вас покидает тот, кого Вы любите.

Так или иначе, ключ к успеху при таком кармическом долге есть. Сложность заключается в том, что, используя свою способность к анализу, Вы легко можете найти массу недостатков в ком угодно и автоматически ставите других людей ниже себя. Это и есть ловушка кармического долга: продолжая обесценивать людей, Вы в конце концов можете придти к глубокому, безысходному чувству одиночества.

Пишите, я помогу Вам выйти из этой ловушки и построить личную жизнь счастливо.

С уважением, Светлана
Здравствуйте!
У Вас идет близкое замужество, в период от одного года до полутора лет. Мужчина старше Вас, темноволосый, любящий вас и умеющий создать достойный уровень жизни своей семьи.

Всего доброго!
Здравствуйте, замужество идет в 22,5 года!
Судьба сведет с мужчиной-в этом году, он на 5 лет старше, крепкого телосложения, возможно качает мышцы, скорее всего имеет свой бизнес, умен, образован-воздушной стихии!
Обратить нужно свое внимание, на свое окружение-есть человек двуличный рядом с Вами, не старайтесь всех посвящать в свою личную жизнь!

Всех благ и счастья!
Здравствуйте!
Замужество просматривается летом 16 года. Но вы его встретите этой осенью.
Удачи
Здравствуйте, Мунира! Мужа вы пока своего не знаете, познакомитесь с ним летом этого года в людном месте, он старше вас, темный, сильный, крепкого телосложения, с внутренним стержнем, который сможет прокормить семью. С ним вы будете чувствовать себя настоящей женщиной.Брак заключите летом 2016 года. Брак единственный и счастливый. В браке родится 2 деток. Удачи вам. С ув.Инна.
Добрый вечер! Замуж выйдете в этом году. Ваш будущий муж человек работящий, не лентяй, отличный любовник. Имеет несколько женственные манеры, т.е. мягкие движения, обаятельный, кокетливый. Младше вас. Русый.
Здравствуйте. Через 7-8 месяцев вас ждет судьбоносное знакомство с мужчиной, который  изменит кардинально вашу жизнь. Мужчина будет старше вас , худощавый, шатен ,  деловой, прагматичный, надежный, прочно стоящий на ногах, любитель чувственных и других удовольствий, состоятельный   и самодостаточный. С появлением этого мужчины в вашей жизни, ваша жизнь будет намного ярче и спокойнее. Этот человек всегда знает, что говорит, и умеет отвечать за свои поступки. Его не привлекут случайные связи, а любые авантюры кажутся бессмысленными. Ваши отношения будут  надёжными, серьезными, с  душевной  теплотой, которые будут  очень дороги для вас. У вас будет очень  сильное влечение и притяжение к друг другу , готовность подарить свое сердце, очень сильная эмоциональная  сердечная связь, будет такое ощущение, что это ваша вторая половинка, т.к. он будет во всем вас дополнять. В конце  2016года , вероятнее всего ноябрь -декабрь  карты показывают у вас брак .

Всех вам благ!
В Течение двух лет выйдете за муж, муж будет обеспеченным человеком.

@ SOFIA CHERNAYA