Когда я выйду замуж и каким будет мой муж? мунира пулоди 15 июнь 1993. спасибо - вопрос №1345891

800 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25.01.15
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Во второй половине этого года вполне возможно ваше замужество.Претендента на вашу руку и сердце вы знаете и испытываете к нему чувства любви.Более подробно можно ответить индивидуально.
Всех вам благ!
25.01.15
Замужество просматривается  в 2016 году, мужа своего вы еще не знаете, познакомитесь с ним только через год.
Среднего телосложения, темненький, работает головой а не руками)земного знака по гороскопу.
25.01.15
здравствуйте. замуж вы выйдете в 2016 году, муж будет вашей же профессии. мне идёт деятельность связана с медициной. своего мужа вы не знаете ещё. знакомство будет примерно в мае-июне этого года.

меня беспокоит одно, у вас скоро настанет чёрная полоса в жизни, вам поможет ваша сестра. она старше вас лет на 10-11. имя её мне идёт не обычное. на букву Ф. может Флора, Флюра, Фира. не могу разобраться…  я могу вас подробнее проконсультировать бесплатно в чате лично. пишите. 
25.01.15
Доброе утро.Показали, что в данный момент у вас сердечные переживания, возможно от старых отношений, пока не дающих двигаться вам дальше.Нужно убирать это обязательно.Замужество просматривается в следующем году.Юноша будет иметь успех на своем поприще, финансовую независимость.Более информативно скажу в чате.Всего доброго.
25.01.15
У вас гражданский брак на осень этого года идёт мужчина вам знаком, отношения правда шаткие но быть вам вместе, беременность на 2016г идёт девочкой.
25.01.15
Доброго времени суток, Мунира!
Не зря спрашиваете :) к концу года будете женой :)
25.01.15
В июле этого года есть вероятность заключения официального брака. Муж будет образованным, обеспеченным, связан с общественностью, СМИ или информацией.
25.01.15
Здравствуйте Мунира, замуж вы выйдете в 24 года, парень старше вас на 6-7 лет, жгучий брюнет с темными глазами, не словянских кровей. Всех благ!
25.01.15
Здравствуйте. Замужество просматривается в течении этого года. Мужчина состоятельный, старше вас. Выпало знакомство через родственников или друзей. 
25.01.15
Здравствуйте, Мунира. Вы целеустремлённая, энергетически сильная девушка, нравитесь мужчинам. Замуж Вы выйдите в 25 лет, мужчина будет старше на 5-6 лет, в браке будете счастливы.
25.01.15
Здравствуйте! Этот год, с апреля по июнь значимое время для Вашей л.жизни! Тут может быть предложение, либо уже вступление в брак! С ув.Влада.

25.01.15
Здравствуйте, официальное вступление в брачный союз вас ожидает во втором полугодии 2016 года, мужчина будет старше вас на два года
25.01.15
Добрый день. Октябрь- ноябрь 2015 очень благоприятны для брака. Очень крупный мужчина, короткие черные волосы.
25.01.15
мужчина издалека… одной веры с вами… старше вас примерно лет на 7… состоятельный… вас познакомят… вероятно в это лето…
25.01.15
У меня почему-то вышло что вы очень далеко от дома, толи учились далеко, толи работали.
И у меня выходит что пока все эти учебно-карьерные дела на первом месте. Отношения в этом году будут, парень-ваш ровесник, выше вас, с прекрасным чувством юмора, темненький. И они вполне могут перерастив «замуж», но не в этот год.
25.01.15
В этом году Вам только предстоит встретить мужчину с которым у Вас будет постоянство в отношениях… свадьба же а именно разговор и подготовления к ней просматриваются только в последующем году…
25.01.15
 Через полторагода у Вас замужество. этому будет предшествовать гражданский брак. с Мужчиной высоким с тёмным волосом кудрявым. 
25.01.15
Здравствуйте, Мунира.

У Вас есть проблемы из-за любовных приключений в прошлой жизни, в результате которых пострадали другие люди.

В этой жизни Вы многое теряете в отношениях с мужчинами. Вам трудно установить действительно теплые, душевные, сердечные отношения. Другой возможный вариант — Вас покидает тот, кого Вы любите.

Так или иначе, ключ к успеху при таком кармическом долге есть. Сложность заключается в том, что, используя свою способность к анализу, Вы легко можете найти массу недостатков в ком угодно и автоматически ставите других людей ниже себя. Это и есть ловушка кармического долга: продолжая обесценивать людей, Вы в конце концов можете придти к глубокому, безысходному чувству одиночества.

Пишите, я помогу Вам выйти из этой ловушки и построить личную жизнь счастливо.

С уважением, Светлана
25.01.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
У Вас идет близкое замужество, в период от одного года до полутора лет. Мужчина старше Вас, темноволосый, любящий вас и умеющий создать достойный уровень жизни своей семьи.

Всего доброго!
25.01.15
Здравствуйте, замужество идет в 22,5 года!
Судьба сведет с мужчиной-в этом году, он на 5 лет старше, крепкого телосложения, возможно качает мышцы, скорее всего имеет свой бизнес, умен, образован-воздушной стихии!
Обратить нужно свое внимание, на свое окружение-есть человек двуличный рядом с Вами, не старайтесь всех посвящать в свою личную жизнь!

Всех благ и счастья!
25.01.15
Здравствуйте!
Замужество просматривается летом 16 года. Но вы его встретите этой осенью.
Удачи
25.01.15
Здравствуйте, Мунира! Мужа вы пока своего не знаете, познакомитесь с ним летом этого года в людном месте, он старше вас, темный, сильный, крепкого телосложения, с внутренним стержнем, который сможет прокормить семью. С ним вы будете чувствовать себя настоящей женщиной.Брак заключите летом 2016 года. Брак единственный и счастливый. В браке родится 2 деток. Удачи вам. С ув.Инна.
25.01.15
Добрый вечер! Замуж выйдете в этом году. Ваш будущий муж человек работящий, не лентяй, отличный любовник. Имеет несколько женственные манеры, т.е. мягкие движения, обаятельный, кокетливый. Младше вас. Русый.
25.01.15
Здравствуйте. Через 7-8 месяцев вас ждет судьбоносное знакомство с мужчиной, который  изменит кардинально вашу жизнь. Мужчина будет старше вас , худощавый, шатен ,  деловой, прагматичный, надежный, прочно стоящий на ногах, любитель чувственных и других удовольствий, состоятельный   и самодостаточный. С появлением этого мужчины в вашей жизни, ваша жизнь будет намного ярче и спокойнее. Этот человек всегда знает, что говорит, и умеет отвечать за свои поступки. Его не привлекут случайные связи, а любые авантюры кажутся бессмысленными. Ваши отношения будут  надёжными, серьезными, с  душевной  теплотой, которые будут  очень дороги для вас. У вас будет очень  сильное влечение и притяжение к друг другу , готовность подарить свое сердце, очень сильная эмоциональная  сердечная связь, будет такое ощущение, что это ваша вторая половинка, т.к. он будет во всем вас дополнять. В конце  2016года , вероятнее всего ноябрь -декабрь  карты показывают у вас брак .

Всех вам благ!
25.01.15
В Течение двух лет выйдете за муж, муж будет обеспеченным человеком.
30.01.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store