Что делать? - вопрос №134767

мы с мальчиком были в ссоре вот 3 дня назад померились на следущий день он мне написал что я ему нравлюсь что я красивая хорошая и т.д.Вот эти все дни мы с ним разговаривали по телефону а вчера вечером мы с ним разговаривали и он мне сказал что я нравлюсь его другу но мне этот друг не нравится я емуоб этом сказала, но стал говорит что друг хороший и т.д сватал нас.Вчера он мне сказал что завтра он уезжает в Болгарию и сегодня он отдаёт свою карточку этому мальчику которому я нравлюсь… я сегодня днём звонила он брал трубку нормально со мной разговаривал я у него спросила зачем карточку отдаёшь а он ответил просто.вот теперь я не знаю что делать… он уехал на 7 дней (…

Ответы

Здравствуйте.

Что делать зависит от того, чего вы хотите. А знаете ли вы сами чего вы хотите?

Ответьте себе на следующие вопросы:

1. С кем вам нужны отношения из них?

2. Для чего вам эти отношения? Что они вам дадут?

3. Что будет если этих отношений не будет?

4. Как вы видите дальнейшее развитие отношений?

Я могу помочь вам научиться заводить отношения с теми, кто вам нужен, но только в том случае если вы понимаете зачем вам это. Ведь бесцельные действия не дадут вам ничего что нужно лично вам.

С уважением, Александр Гросс.

Юлия Ульянова