Что делать ?мальчик 7 лет постоянно трогает младшего брата за попу и писю .один раз застали как он в ванной брал в у него в рот. - вопрос №1348183

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. Такой интерес в этом возрасте вполне нормален. Здесь важна ваша реакция на увиденное. Как вы себя повели? Что сказали мальчику? Именно от этого зависит то, как ваш сын будет к этому и к себе относиться в дальнейшем, вызовет ли это у него нездоровый интерес или пройдет без серьезных последствий. Если нужна помощь — обращайтесь.