Любовь морковь - вопрос №134955

Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать, не могу добиться девушку. Мы общаемся с ней два года, предлагал встречаться. дарил дорогие подарки. Ей интересно со мной, как меня увидит появляется блеск в глазах и нежная улыбка, переполняют эмоции ее.Смотрит на меня нежно так. А иногда бегает глазами то мне на губы, то на глаза мои… и долго молчит.Но как заходит делодо поцелуя, она отстраняется и говорит давай останемся друзьями. Что делать не знаю, люблю ее сильно.

1 ответ

Ответы

А пробовали задать ей вопрос? спросить почему она так поступает?