Здравствуйте!парень который мне нравится он не обращает на меня внимание как на девушку,и притом он в другом городе как быть????? - вопрос №1349705

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй Диана! Если вы знакомы лично, то можно попробовать обратить на себя внимание. Пообщаться с ним в социальных сетях, созваниваться вечерами. Покажи ему, что ты принадлежишь ему, звони, интересуйся как у него дела, начни увлекаться его хобби, а когда он поймет, что ты его, и уже подумает, что ты от него никуда не денешься, начни отстраняться от него. Тем самым ты вызовешь интерес к себе, он захочет, чтобы ты всегда была его, парни быстро к этому привыкают. А тут у тебя появляются какие-то друзья, мальчики, которые тоже хотят быть с тобой, оказывают знаки внимания. Может этих мальчиков даже не будет в реальной жизни, главное чтобы парень, который тебе нравится, думал, что они существуют и ухаживают за тобой. К примеру простая фраза: «Привет. Представляешь сегодня так нелепо вышло, я шла с тяжеленными сумками, а тут какой-то мальчик подбегает, выхватил сумки, я так испугалась, а он просто хотел помочь мне. Бывают же такие.» А потом, резко переводишь тему. И у него подсознательно откладывается, что с тобой хотят знакомиться, тебя хотят.
А то что в другом городе, то это небольшая проблема, главное заинтересовать его. И в следующий раз, пожалуйста, выбирай раздел правильно, вопрос не очень относится к религии.
Если есть вопросы, пиши в чат. С радостью проконсультирую в дальнейшем! Удачи)