Дата рожденя: 14/10/1987 Вопрос:Здравствуйте!Не знаю, как быть. Дома проблемы, С деньгами стали проблемы. Как то все сложно. - вопрос №1350077

Ответы

Начинайте с малого, ищете дополнительные источники дохода, не тратьте больше, чем зарабатываете, займитесь активным поиском работы, используйте любые возможности, будьте более уверенней и настойчивей, и дела начнут постепенно налаживаться.
Здравствуйте, Александра.
С деньгами проблемы решатся при Вашей частной инициативе, ждите возникновение новой ситуации. Измените свое отношение к деньгам и учтите, что приложенные усилия должны быть гораздо больше, чем раньше.
Дома Вы будете оказывать реальную помощь, давать ценные советы, чувствовать все большую ответственность за окружающих и примете роль старшего, заботясь все больше. Постепенно все наладится, но сейчас советую получить личную консультацию, чтобы ситуация разрядилась быстро — Ваша энергия нужна на созидание в семье.
С уважением, Светлана
Добрый вечер! Ситуация дома наладиться постепенно, в плане денег, то будут трудности в ближайший период, но в течении ближайших месяцев вы решите и этот вопрос. Не опускайте руки. Сейчас период сложный, но он пройдет. Вы очень беспокоитесь и переживаете, тк получается, что трудности вокруг вас.