Здравствуйте.купила квартиру в ипотеку 01.12.2014 г. Скрываю это на работе, т.к. работаю в строительной фирме и боюсь неправильной реакции и... - вопрос №1350169

ухудшения отношения к себе.Стоит ли об этом рассказать на работе? Поменяю ли я работу в связи с покупкой этой квартиры? дата рождения 03.01.1990 г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет… не стоит рассказывать… пока не погасите ипотеку почти всю… зачем вам лишняя зависть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В ближайшее время не стоит рассказывать. Немного позже все-таки вы сообщите коллегам о покупке. Работу менять не стоит сейчас.