Дата рожденя: 28/03/1984 Вопрос:вернется ли ко мне мой муж Порошин В.В, - вопрос №1350292

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте… вернется… но для этого понадобится не мало времени.всего наилучшего и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, у него есть другая женщина и она его не отпустит
Добрый день.Для точного и детального ответа понадобится сеанс с датами рождения и фото обоих. Только по Вашей дате: вероятность возвращения есть.
Здравствуйте.

Нет. Вижу по картам, что не вернется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вероятность возврата есть. точно можно сказать поработав с его сердцем.