Павел, 24.02.1984 года рождения, после 18-00. Появится ли у меня в ближайшее время девушка? - вопрос №1350514

7 ответов

Ответы

Появится и не одна но сложатся отношения только в июне месяце после достаточно сильных и безответных отношениях в конце марта месяца(с полной их оконцовкой 21 апреля)…
Добрый день. Павел, во второй половине этого года, Вам выходит знакомство, развитие отношений с дальнейшим созданием семейного очага.
Всех Вам Благ.
Добрый день. в 2015 году такая встреча, к сожалению, не просматривается… Нужно работать с Вами по устранению негативных программ, это поможет нормализовать ситуацию.
 Вы ленивы
Здравствуйте.

На очень короткое время, потом расстанетесь с ней по ее желанию.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Для этого надо создавать условия, у вносить в себя перемены. Как конкретно и что — это тема большая, потому в режиме консультирования, см.профиль
Здравствуйте, Павел, в ближайшее время с девушкой встречаться вы не будете, но будет одна с кем вы будете приятельствовать и в будущем при должном подходе она может стать вашей девушкой.