Я хотела узнать останусь ли я идальше работать в магазине или же мне прийдется у йти? У нас постоянно небольшие недостачи,и что делать я не знаю. У нас в деревне сложно найти работу. - вопрос №1350832

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана.Работать вы будете пока в магазине.Недостачи связаны с вашим начальством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете  работать,  но вы будете  в  постоянных  сомнениях.
Удачи.
Здравствуйте, Оксана.
Впереди есть неприятности, внимательней относитесь к окружающим.
На личной консультации можно все-таки попытаться изменить ход событий.
От Вас требуется больше ответственности.
С уважением, Светлана
Вы не уволитесь.
Недостачи у вас так и будут продолжаться. вы будете колебаться, но в итоге все равно уйдете. все к этому и идет.
Здравствуйте.

У вас вероятнее всего именно уход.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA