Снилось из поврежденного среднего пальца на правой руке лилось много чистой воды. Еще и выдавливала, чтоб лилось больше. Яркий, какой-то ощутимый сон, боли не было. К чему такое может быть? - вопрос №1351204

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Сон говорит, о том, что у вас достаточно сейчас энергии. Вы что-то недавно совершили и очистились, скажем так, часть негативной карты ушла. Хороший сон.
Счастья вам!!!

С уважением, Ольга ОМ.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA