Дата рожденя: 20/10/1962 Вопрос:Сегодня приснились белые крысы большие и я их убивал. - вопрос №1351403

2 ответа

Ответы

Это достаточно положительный знак для Вас. Белые крысы снятся к изменениям в жизни в лучшую сторону. Убивая крыс во сне, Вы будете менять свою жизнь в лучшую сторону в реальности.
пытаясь почистить ряды своих друзей… приятелей… невзначай не отодвиньте от себя нужных и настоящих…