Вызвать желание - вопрос №1351540

Здравствуйте, у меня просьба такая немного странная — можно с помощью магии сделать так, чтобы мой друг снова захотел ходить на танцы? Никак не могу уговорить(( А танцы — моя отдушина. Ему раньше нравилось танцевать со мной, а теперь как отрезало — не хочет и все...! Но без приворота и любовной магии… Меня зовут Евгения 09.12.1980, его Дечебал — 09.09.1968 Заранее спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно и без магии так сделать, обращайтесь в лс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно… но для него это будет тяжело… он вам не хочет жаловаться на свое состояние здоровья…
Добрый день. Можно открыть Ваш с ним совместный путь на танцы. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте, Евгения!
У мужчины появились проблемы с утомляемостью. Связано с родовыми негативами. Раньше он сколько мог скрывал ради Вас, а сейчас уже грань. Не стоит его лишний раз магичничать, и так энергии мало.
Дело не в танце, а во внутреннем конфликте. у него есть обида на вас и вам лучше об этом с ним поговорить. Пока что он настроен решительно, на танцы не ходить.