уважаемые эксперты скажите пожалуйста на сколько серьёзно развилась у меня щетовидка и будут ли улучшения от того что я делаю? - вопрос №1352240

Лучший ответ по мнению автора

вы недостаточно делаете для решения вопроса… вам нужен комплекс мер…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такие вопросы должны рассматривать медики, при наличие результатов вашего обследования. даже эзотерики имеющие медицинское образование, не ответят вам на этот вопрос