что значит,если парень смотрит в глаза после расставания?расстались год назад,а начал смотреть через полгода? - вопрос №1352381

1 ответ

Ответы

У него есть  интерес к Вам, есть желания. Надо определиться с собой, зачем Вам уделять этому внимание, это его дело куда он смотрит и зачем. Больше эффекта Вам даст профессиональная помощь психолога, обратитесь к профессионалу.

Скилкова Ирина