Здравствуйте! Хотелось бы узнать, наладится ли у меня личная жизнь в блейжайшие пол года? Екатерина 25 мая 1994 - вопрос №1352575

800 p

Дополнение автора от 30.01.15 01:47:31
На данный момент личной жизни нет.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Уточните — у Вас уже есть личная жизнь и Вы хотите уточнить  - наладится ли она. Или нет личной жизни пока и хотите узнать — когда появится?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если смотреть по раскладу на год, то во второй половине года у Вас начнутся серьёзные перемены, способные в корне изменить всю Вашу жизнь.Один этап жизни сменится другим.Всё старое, изжившее, исчерпавшее себя уходит.Рядом с Вами будет обаятельный, глубоко чувствующий, очень романтичный молодой человек, который захочет выразить Вам свои чувства, признаться Вам в любви.Он очень любит музыку.Этот молодой человек сыграет существенную роль в Вашей жизни.А картой судьбы на этот год для Вас выпала карта СОЛНЦЕ — это карта тепла, семьи, теплоты и уверенности в будущем.Поэтому идёт указание, что до конца текущего года у Вас сложатся значимые, тёплые, с возможной перспективой на семью, отношения с молодым человеком.
Удачи и благополучия Вам!
Екатерина, Ваш прогноз на личную жизнь на год (по январь 2016 г.)
Довольно бурная личная жизнь Вас ожидает в этом году)). В феврале будешь ощущать внутреннюю легкость, что приведет тебя к началу новых отношений. Март — встреча. Не будет особого вдохновения, но  - не все сразу. Апрель, второй претендент. Но такой пафосный. Не всякого впустит в свой круг общения. Не твой все равно. резко оборвешь с ним отношения. Причем будешь уверена в своей правоте. Что типа «не мое и ладно». Хотя попереживаешь, не без этого. Июль — серьезная встреча. Там во всех отношениях супер. секксуальная притягательность, внутренняя уверенность. Все без напряга. Оба из одинакового социального слоя. Довольно удачный, перспективный  вариант. Ну, немного требовательный будет мужчина, зато надежный и заботливый. Все потом уравновесится. Не надо только начинать докапываться до сути, когда отношения и чувства будут переходить на новый уровень. Просто прими, что в отношениях что-то меняется, что просто так надо. Вы будете очень привязаны друг к другу в хорошем смысле этого слова.
С уважением.

Здравствуйте, Екатерина. Сделал вам расклад на год. По раскладу  вышли карты  РЫЦАРЬ КУБКОВ и 9 КУБКОВ. Рыцарь кубков -  появление его в раскладе указывает на то, у вас будет судьбоносное знакомство  в течении года   с молодым  человеком, обладающий качествами водных знаков зодиака (Рака, Скорпиона, Рыб): это  чувственный, романтичный мужчина, идеалист и романтик. Ему свойственны самобытность и изобретательность, который сыграет важную роль  в вашей жизни  . Эта карта говорит о новом любовном романе,  истинной , взаимной  любви, эмоциональности , доброте, а также приближении хороших новостей.   9 кубков  - карта говорит, что вас ждет  период счастья, любви  и гармонии. Это очень сильная карта, исстари получившая имя «карта желаний» — она обещает их исполнение! Все, на что надеетесь  скоро свершится. Все будет едва ли не лучше, чем вы  мечтали. Эта карта несет подарки судьбы. Она показывает, что отношения строятся на взаимной любви,  искренности, доверии, уважении к друг другу, у людей есть общие интересы, увлечения. Поэтому у вас будут очень гармоничные отношения, которые в будущем перерастут в брак  .

Всех вам благ !

Здравствуйте Екатерина! У вас будет новое знакомство с другом, возраста вашего, или меньше на пару лет, старше на пару лет  через полтора — два с половиной месяца, но этот друг вас может подвести своей неискренность и ложью. У вас по вашей дате рождения есть сложности во взаимоотношениях с мужчинами и поздний брак. Подробно консультация платно. Всего вам самого самого доброго!
Примерно в течение 1-2 месяцев появятся возможности для новых отношений, выбор будет за вами. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!
Здравствуйте, у Вас идет возобновление так скажем прошлых отношений, примирение!
Так же во втором полугодии года видно новое знакомство, предстоит делать выбор-самой!

Успехов Вам и счастья!
здравствуйте. Человек который на сердце у вас ещё не раз появится в вашей жизни.вы думаете что раз и навсегда расстались с ним? нет! он не счастлив в разлуке с вами!!!