Как мне пригласить экстрасенсов с... - вопрос №531845

Как мне пригласить экстрасенсов с «Битвы экстрасенсов» к себе домой, убили моего единственного сына, а полиция закрыли дело как самоубийство, я уже сама на грани того, что сама на себя руки наложу!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У многих участников БЭ имеются личные сайты или иные контактные данные, выбираете кого-то по душе, обращаетесь к ним и обсуждаете с ним свою проблему.

Вы можете в интернете найти адрес передачи и написать в нее по интернету.

Нипишите в почту, я подскажу Вам