Как определить темперамент по натальной карте по каким домам?08.03.1989 09.40 Баку? - вопрос №1353338

Лучший ответ по мнению автора

Совокупность всех влияний и взаимодействий в гороскопе, но основные влияния-это асцендент-знак и все связи,
Луна и все связи,  Солнце и все взаимосвязи, и каждый дом будет добавлять какие то качества ,
по домам-
1й -тело, личность темперамент, 2-й  речь,
3-й сила, смелость, мужественность и т.д

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сабина!
Темперамент определяется не по домам, а по знакам, вернее по планетам в знаках. Производится рассчет силы и слабости четырех стихий, которые связаны с четырьмя основными темпераментами.
Удачи