Я во сне лез по трубе вверх,потом когда хотел спускаться вниз я нашёл большую светлую монету,она была в земле,и я поднял её,забрал с собой и полез вниз,к чему это?(Я парень,если это имеет значение) - вопрос №1353555

Ответы

Здравствуйте, сон благоприятный!
Наяву-достигнете своих высот, финансовое положение улучшиться, но расслабляться не нужно будет раньше времени, а еще некоторое время быть в форме и на подъеме!

Ирина Ивановна 🌼