Зраствуйте, купил монету за 50 гривен царской России 1812 Е.М. на реверсе левая часть больше "как подбитая". Подскажите пожалуйста сколько она может - вопрос №3308971

стоить в Украине?

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Стоимость этой монеты можно узнать следующим образом. Сфотографируйте её с двух сторон и разместите для оценки на интернет-аукционе, коих полно в интернете, в том числе и в Украине. Но, готовьтесь к тому, что монета  серийная, плюс имеет внешние повреждения, поэтому очень большой ценности она, к сожалению, не представляет. Разве что, в результате торгов цена поднимется.
Удачи Вам!