Здравствуйте!Если твой друг говорит твоей девушке сделай мне массаж и она без всякого б делает ему массаж, а потом другой друг тоже самое у нее... - вопрос №1354024

Здравствуйте! Если твой друг говорит твоей девушке сделай мне массаж и она без всякого б делает ему массаж, а потом другой друг тоже самое у нее просит и она тоже не отказывается. я в бешенстве. задаюсь вопросом может быть я один такой ревнивый? что делать? может считается это нормальным действием со стороны девушки, как реагировать в сложившейся ситуации скажите мне пожалуйста?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Руслан.
Если услуги массажа не являются для Вашей девушки профессиональной деятельностью, отработкой практических навыков и(или) способом получения дохода, то Вы можете вежливо поговорить с ней в спокойной обстановке о том, что Вам не нравятся её действия и, что для Вас наиболее приемлемо, чтобы она отвечала отказом на просьбы других парней (умела говорить «нет»). Также Вы можете спросить её, как бы она реагировала, если бы Вы не отказывали в массаже её подругам, возможно это позволит ей осмыслить Ваши переживания (поставить себя на Ваше место).
Здравствуйте, Руслан! Сам по себе массаж может нести разную значимость для разных людей. Есть люди, которые к прикосновениям вообще относятся как к вещам очень сокровенным и интимным, другие же — как к ничего не значащим, если сами отношения не значимы. По видимому — Вы относитесь к первому типу людей, а ваша девушка — ко второму. Я хочу заметить, что кроме поведения девушки Вас могло «раззадорить» поведение ваших друзей, которые невербально или вербально могли показать, что это не просто массаж, а нечто большее.
Если Вам неприятно, обязательно поговорите об этом с девушкой и попытайтесь донести для нее, что Вы не подозреваете ее ни в чем, но переносите ее поведение очень болезненно. Я думаю, ей не составит труда воздержаться от того, чтобы делать массаж.
Успехов Вам и взаимопонимания с девушкой)))