Здравствуйте! Меня мучает одна ситуация. Меня зовут Оксана, мне 21, однокласниу моего парня поснакомил нас со своим другом Виктором, мы хорошо общались, встречались компанией, гуляли. Как то я - вопрос №1354726

пригласила к нам на прогулку свою тете она не намного старше меня ей 26, а Виктору 21, у тети двое детей, она в разводе, мы стделе общались и Алина, так зовут тетю немного выпила и стала смеятся и вести себя некультурно, потом флиртовать с Виктором, ребята с нее смеялись и подкалывали, они ушли и на мое удивление Виктор и Алина вечером начинают переписоватся и флиртовать. Но они не подходять даже как друзья Виктор ветренный не обязательный ему не нужны дети, а Алина как маленький ребенок она и за детьми своими следить не может не то что за собой! Она неряха, неграмотна и всегда вешается на первого попавшего, и я боюсь что ребята просто хотят поиздеватся на день, они не должны общатся, как поступить?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Оксана.
Судя по Вашим словам, Вы очень переживаете за Алину, и это прекрасно, что Вам небезразлична судьба другого человека. Однако Ваша тётя, Оксана, всё-таки взрослый человек, несмотря на то, что «как маленький ребёнок», и она имеет полное право распоряжаться своей жизнью так, как ей хочется, пусть даже её выбор падёт на общение с необязательными людьми. Но Вы можете сказать ей о том, что переживаете, возможно тогда она изменит своё поведение. И всё же оставьте ей выбор.
Всего доброго.

С уважением, Ксения.