Здравствуйте! Меня мучает одна ситуация. Меня зовут Оксана, мне 21, однокласниу моего парня поснакомил нас со своим другом Виктором, мы хорошо общались, встречались компанией, гуляли. Как то я - вопрос №1354726

пригласила к нам на прогулку свою тете она не намного старше меня ей 26, а Виктору 21, у тети двое детей, она в разводе, мы стделе общались и Алина, так зовут тетю немного выпила и стала смеятся и вести себя некультурно, потом флиртовать с Виктором, ребята с нее смеялись и подкалывали, они ушли и на мое удивление Виктор и Алина вечером начинают переписоватся и флиртовать. Но они не подходять даже как друзья Виктор ветренный не обязательный ему не нужны дети, а Алина как маленький ребенок она и за детьми своими следить не может не то что за собой! Она неряха, неграмотна и всегда вешается на первого попавшего, и я боюсь что ребята просто хотят поиздеватся на день, они не должны общатся, как поступить?
31.01.15
1 ответ

Ответы

Добрый день, Оксана.
Судя по Вашим словам, Вы очень переживаете за Алину, и это прекрасно, что Вам небезразлична судьба другого человека. Однако Ваша тётя, Оксана, всё-таки взрослый человек, несмотря на то, что «как маленький ребёнок», и она имеет полное право распоряжаться своей жизнью так, как ей хочется, пусть даже её выбор падёт на общение с необязательными людьми. Но Вы можете сказать ей о том, что переживаете, возможно тогда она изменит своё поведение. И всё же оставьте ей выбор.
Всего доброго.

С уважением, Ксения.
10.02.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store