Дорогие мои! Помогите расшифровать сон! - вопрос №1355180

Сегодня ночью приснилось как будто мы помирились с гражданским мужем! Забыли все обиды, простили друг друга! Начали все сначала! Далее такое ощещуние что отмечаемый встречу одноклассников у нас дома! Там я видила своих бывших одноклассников и не только! Какой то незнакомый мужчина начинает меня оскорблять мы с ним вступаю в перепалку дальше он меня как то сильно оскорбляет подходит мой мужчина и удоряет его тот падает а я произношу фразу что то типа-надо отвечать за свои слова и не ругаться мужчине с женщиной! У меня есть кому за меня заступиться! Спасибо Вам за ответ! Всего доброго!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас появится мужчина новый но ваш гражданский муж станет с ним вас делить в итоге выбор падёт ваш именно на мужа.