странный сон с предсказанием - вопрос №135525

мне сегодня днем приснился очень странный сон, раньше такого не было.во сне мне какая-то бабушка рассказывала о будущем, даже кричала… что это?? страшный сон или что-то большее? все было как наяву… Юлия 06.12.1988

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, Вы сейчас умышленно от чего-то (кого-то) отгораживаетесь. Жизнь Вам дает шанс, а Вы его избегаете. У Вас грядут очень сильные перемены и оттого, как Вы поведете себя сейчас, будет многое зависеть в дальнейшем. Просто пересмотрите свои взгляды на какие-то предложения, которые у Вас сейчас есть, наверняка Вы чем-то пренебрегаете, а стоит задуматься. Желаю удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваше подсознание пытается до Вас докричаться -что-то Вы делаете не так, с неимоверным упорством идете не туда. Не мешало бы знать, что именно говорила бабушка во сне — вникните в смысл ее слов, проанализируйте их, возможно, они несут дополнительную подсказку.